Цена красоты Джессики Симпсон
Пятнадцатого марта на телеканале VH1 стартует новое-реалити-шоу от Джессики Симпсон. А за две недели до премьеры в сети появились промо-фото к шоу, которые «Сплетник» и предлагает вам оценить.
Собственно, название и суть проекта стали известны еще год назад: «Цена красоты» (The Price of Beauty) расскажет о том, как Джессика в компании своего парикмахера Кена Пейвса (он же работает с Евой Лонгорией) и близкой подруги путешествует по разным странам, выясняя, что их жители считают красивым и почему.
Симпсон, Пейвс и их знакомая побывали в Японии, Бразилии, Марокко, Уганде и других странах (повезло же: и шоу сняли, и мир посмотрели!). Удалось ли им найти ответ на вопрос о мировом стандарте красоты, мы узнаем только после просмотра «Цены красоты».
Напомним, что «Цена красоты» — не первое реалити-шоу для Джессики Симпсон. Она и ее экс-супруг Ник Лаше вместе снимались для MTV в проекте «Молодожены», иллюстрирующем их совместную жизнь. Как вы знаете, со временем и шоу, и брак прекратили свое существование.
Источник: